Lovely 2 Bedroom Apartment With City Views

  • 80 м²
  • 2 спальни
  • 2 ванные комнаты

Чтобы насладиться отдыхом в Сиднее, остановитесь в Lovely 2 Bedroom Apartment With City Views Sydney, которые расположены в 10 минутах езды на машине от Сиднейской обсерватории и в 4 км от Галереи искусств НСУ. К услугам гостей терраса и парковка на территории.

В апартаментах доступен балкон, а также система климат-контроля. Апартаменты включают в себя 2 спальни. В вашем распоряжении в Lovely 2 Bedroom Apartment With City Views 2 ванные комнаты. Кроме того, в ванной комнате предоставляется фен и полотенца.

Гости могут пользоваться оснащённой всем необходимым кухней с кофеваркой и духовкой.

Эти просторные апартаменты разместились менее чем в 3 км от Австралийского национального морского музея. Расстояние до центра города составляет 5 км, а до аэропорта Кингсфорд Смит — 5 км. Lovely 2 Bedroom Apartment With City Views располагаются в 15 минутах езды на машине от Мира дикой природы Сиднея. Ближайшая автобусная остановка Stanmore, Salisbury Road nr Northumberland Avenue находится в нескольких шагах от этих просторных апартаментов.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Lovely 2 Bedroom Apartment With City Views Сидней
Camperdown Parkside Studio
Только для моб. устройств

Camperdown Parkside Studio

407 м от отеля
Sydney Chic Studio Retreat
Только для моб. устройств

Sydney Chic Studio Retreat

8.5
Отлично 29 отзывов
1.1 км от отеля
USD 159 USD 143
за ночь
Elegant Two-Bedroom Near Sydney Cbd W Balcony And Parking
Только для моб. устройств

Elegant Two-Bedroom Near Sydney Cbd W Balcony And Parking

1.2 км от отеля
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Сидней, Новый Южный Уэльс
    8 км

    Ж/д вокзалы

    Stanmore
    900 м

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Сушилка

    Для детей

    • Детские кроватки

    В номерах

    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 10:00
    Номер лицензииPID-STRA-33082
    Часто задаваемые вопросы
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе Lovely 2 Bedroom Apartment With City Views?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Lovely 2 Bedroom Apartment With City Views есть Собор Девы Марии, Кинг-стрит, а также Центр искусств Carriageworks.
    • Какая стоимость проживания в квартире Lovely 2 Bedroom Apartment With City Views?
      Остановиться в квартире Lovely 2 Bedroom Apartment With City Views можно примерно за 282$.
    • Возле Lovely 2 Bedroom Apartment With City Views есть рестораны?
      Прогулявшись 6 минут от Lovely 2 Bedroom Apartment With City Views, вы найдете Natty's Cafe и Empire Hotel Annandale.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Сидней, Новый Южный Уэльс
    8 км

    Ж/д вокзалы

    Stanmore
    900 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Lovely 2 Bedroom Apartment With City Views Сидней

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть